Усекновение главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 2017

Сегодня 11 сентября 2017 года в нашем храме, св. прав. Иоанна Кронштадтского была отслужена Божественная литургия в день памяти Усекновение главы святого Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна. Службу литургисал настоятель храма св. прав. И. Кронштадтского протоиерей о. Георгий Цыганов. Ему сослужил службу вновь прибывший второй служащий священник иерей о. Святослав. На службе также присутствовали прихожане и Свято – Успенского храма, который также находится в нашем городе. По окончании литургии, настоятель сказал слово о празднике, о покаянии и других особенностях жизни христианина в его личной духовной жизни. Так же сегодня причащались маленькие прихожане нашего храма, батюшка тепло поздравил всех причастников Тела и Крови Господней в сей знаменательный для Церкви праздник.