Рождество Христово 2019

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!! ПРАЗДНИКОВ ПРАЗДНИК! Сегодня 7 ЯНВАРЯ 2019 года, в нашем храме св. прав. И. Кронштадтского совершалось праздничное богослужение. Это праздник особой службы и особой радости сердечной души православной. Так сегодня много было людей которые готовились к Святому причастию Тела и Крови Христовой. Праздник продолжили детки, ученики детской воскресной школы храма. Которые снова порадовали прихожан и клир храма, своим выступлением. Также настоятель храма протоиерей о. Георгий Цыганов зачитал приветственное Рождественское послание Митрополита Всея Украины Онуфрия, который сказал, о сплоченности и укреплении в вере, о радости духовной каждого христианина, в этот день. Настоятель также поздравил всех причастников Святых Тайн и всех прихожан со светлым Рождеством Христовым!! И конечно же наши детки в этот день получили сладкие подарки. С этими новостями, мы, делимся с вами, прихожанами, жителями нашего города, гостями и всеми кто празднует Рождество Христово!!!