Слово настоятеля храма

Прощенное воскресенье 2018. Слово настоятеля храма.

Сегодня в день Сретения Господня, 15 февраля 2018 г

СЕГОДНЯ: 14 ЯНВАРЯ 2018

Слово настоятеля храма св. прав. И. Кронштадтского протоиерея о. Георгия Цыганова в день ОБРЕЗАНИЯ ГОСПОДНЯ И ВАСИЛИЯ ВЕЛИКОГО 2018

Проповедь настоятеля храма в день Введения во храм Пресвятой Богородицы 4 декабря 2017 года

Проповедь настоятеля храма протоиерея о. Георгия Цыганова в день памяти святителя Иоанна Златоустого архиепископа Константинопольского 26 ноября 2017 года

Проповедь от 21 ноября 2017 года в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных настоятеля храма протоиерея о. Георгия Цыганова. Тема проповеди: о подражании Небесным Силам в вере в Бога Творца Вседержителя.

Проповедь настоятеля храма св. прав. И. Кронштадтского в день Всемирного воздвижения Честнаго и Животворящего Креста Господня.

Слово настоятеля, протоиерея о. Георгия Цыганова, храма святого праведного Иоанна Кронштадтского 28 августа 2017 года в день праздника Успения Божией Матери.