ПРЕСТОЛ ХРАМА 2017

Сегодня 02.01.2017 года, наш храм отмечал престольный праздник в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского, где настоятелем является протоиерей о. Георгий Цыганов. Как всегда в храме, он хоть и маловат, но отметить праздник и сорадоваться с радостью этой, пришло много прихожан и гостей. На празднование были также приглашены  священники не только нашего Шахтерского благочиния, но и из других благочиний. Службу совершал протоиерей о. Алексей Суетин. В начале празднества был совершен водосвятный молебен с освящением святой водой прихожан храма и гостей. Часть священников во время литургии принимала исповедь у желающих причаститься в этот день прихожан.

image-1 image-2 image-3 image-4 image-5 image-6 image-7 image-8 image-9 image-10 image-11 image-12 image